ЛИДЕРБОРД

КУБОК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2019
Открытый Виртуальный турнир по гребле на тренажерах Concept2 
  • Промежуточные результаты
    после трех этапов индивидуальных соревнований
    W18+
     
    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 611 Ратникова Светлана ZaWod Архангельск 300
    2 110 Мирей Дарья UralStrong Челябинск 294,41
    3 627 Трушаева Ксения Crossfit MOLOT Екатеринбург 291,87
    4 623 Комиссарчик Галина Polar Bear Мурманск 291,67
    5 628 Резина Анна Rezak Омск 289,35
    6 635 Петрищева Яна Новосибирск 289,29
    7 613 Сударева Наталья Crossfit Udarnik Санкт-Петербург 289,11
    8 630 Ленчевская Наталия Калуга 288,27
    9 626 Черепахина Ольга Cryptonite Невинномысск 285,92
    10 605 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 275,73
    11 621 Сюткина Надежда Crossfit Molot Екатеринбург 274,12
    12 624 Слюсарь Ирина Fit Gym Усолье-Сибирское 269,82
    13 101 Митина Анастасия КФТ Бухта Петрозаводск 269,72
    14 641 Таубергер Татьяна Антифитнес Заря Санкт-Петербург 264,67
    15 632 Резниченко Анна CROSSFIT UDARNIK Санкт-Петербург 247,97
    16 638 Гильмутдинова Елена A fitness Бикбая Уфа 245,3
    17 644 Фефелова Валерия КФТ Бухта Петрозаводск 244,47
    18 636 Гашкова Мари UralStrong Челябинск 234,85
    19 625 Почекунина Дарья Fit Gym Усолье-Сибирское 233,39
    20 606 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 232,52
    21 642 Чичуа Раина КФТ Бухта Петрозаводск 231,56
    22 634 Зубачева Регина UralStrong Челябинск 230,56
    23 107 Суровяткина Мария Black Rhino Тольятти 93,942
    24 639 Климова Елена UralStrong Челябинск 92,383
    25 607 Самарина Ксения Bunker D-6 CrossFit Москва 88,877
    26 120 Чурилина Алена ГТО Новосибирск 81,673
  • Промежуточные результаты
    после трёх этапов индивидуальных соревнований
    M18+
     
    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 323 Сыроваров Данила Москва 298,767
    2 407 Пушкарь Виталий SportMax Донецк 295,765
    3 428 Никифоров Денис Анатомия Москва 294,1
    4 305 Сорокин Игорь ФК Нептун Петропавловск, Казахстан 293,818
    5 457 Епифанов Артем Red tower crossfit Санкт-Петербург 288,635
    6 452 Matt Dickie Sub7 IRC Perth, Australia 285,08
    7 454 Пермяков Дмитрий  URALSTRONG Челябинск 282,375
    8 408 Буянов Игорь CF Molot Екатеринбург 282,21
    9 417 Барановский Александр CF Soligorsk Солигорск, Беларусь 282,19
    10 205 Горобченко Алексей ФК Нептун Петропавловск, Казахстан 277,357
    11 462 Уткин Вадим CrossBoxBand Челябинск 277,137
    12 456 Политов Андрей ВИФК Санкт-Петербург 275,942
    13 453 Сладков Антон ВИФК Санкт-Петербург 275,465
    14 427 Кемпи Артем Петрозаводск, Карелия 269,587
    15 419 Быков Владислав Антифитнес Заря Санкт-Петербург 269,102
    16 412 Казанин Алексей Барнаул 268,446
    17 409 Ковальчук Данил КС-конструкция Санкт-Петербург 266,815
    18 465 Горохов Руслан CrossFit Box Chilli Томск 266,3
    19 423 Руткевич Артем CF Soligorsk Солигорск, Беларусь 265,925
    20 463 Просянюк Александр FC Arena Петрозаводск, Карелия 263,253
    21 201 Заводный Александр КФТ "Бухта" Петрозаводск 262,597
    22 306 Купешов Медеу ФК Нептун Петропавловск, Казахстан 262,36
    23 401 Алиев Роман Crossfit Udarnik Санкт-Петербург 255,209
    24 440 Загрутдинов Амир ФК "Нептун" Казахстан, Петропавловск 253,819
    25 445 Маливан Иван Кемерово 253,317
    26 425 Мухин Андрей Red_Fox_Kam Елизово 248,619
    27 432 Дмитриев Виктор Санкт-Петербург 247,215
    28 441 Яковлев Илья Fit Gym Усолье-Сибирское 246,662
    29 433 Дёмин Максим Санкт-Петербург 245,89
    30 450 Бабаскин Евгений Аврора Барнаул, Алтайский край 245,034
    31 466 Саенко Федор Backstage crossfit Санкт-Петербург 241,917
    32 210 Елизаров Игорь UralStrong Челябинск 235,899
    33 420 Разумов Рустам SportBox Кемерово 224,563
    34 448 Яковлев Денис Crossfit Udarnik Санкт-Петербург 217,857
    35 444 Эргашев Шахзод Брось Себе Вызов Йошкар Ола 206,698
    36 438 Дрындин Георгий Липецк-Воронеж 175,912
    37 404 Воробьев Виктор Fight Fabrika Санкт-Петербург 174,468
    38 447 Фатыхов Ильдар Москва 172,465
    39 437 Гирфанов Ришат Tortuga cf Лениногорск, Татарстан 165,882
    40 443 Милькис Антон Crossfit Udarnik Санкт-Петербург 162,694
    41 455 Кожевников Иван Челябинск 158,049
    42 470 Гольнев Денис Backstage crossfit Санкт-Петербург 129,449
    43 207 Князев Яков Black Rhino Тольятти 91,746
    44 460 Мурылёв Артём Заречный,Пензенская обл 76,642
    45 458 Мазанов Артем Зеречный Пензенская обл 75,079
    46 406 Горшков Никита Sport Box Кемерово 74,082
    47 415 Коровин Александр CrossFit903 Псков 68,579
     
  • Промежуточные результаты
    после двух этапов индивидуальных соревнований
    W35+
     
    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 711 Глинина Анастасия Ярославль 300
    2 705 Вторникова Яна Polar Bear / Школа гребли Дениса Никифорова Мурманск 296,287
    3 116 Красильникова Тамара Ссср Алексеевская Москва 287,624
    4 709 Проценко Олеся Liga Gym Уфа, Башкирия 275,431
    5 714 Мурзина Елена Каменск-Уральский 274,181
    6 707 Макаревич Светлана Аврора Барнаул 269,24
    7 701 Малых Татьяна Backstage Crossfit Санкт-Петербург 264,358
    8 713 Магидсон Ольга CrossboxBand Челябинск 261,444
    9 712 Литвинович Ольга Кемерово 256,035
    10 708 Калинина Юлия Cryptonite Невинномысск 252,539
    11 715 Данилина Елена UralStrong Челябинск 160,553
    12 702 Цивилева Нина Alexfitness Уфа, Башкирия 124,019
  • Промежуточные результаты
    после двух этапов индивидуальных соревнований
    М35+
     
    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов
    1 533 Климов Михаил Динамо Москва 297,63
    2 520 Яковлев Вячеслав Fit Gym Усолье-Сибирское 296,452
    3 510 Денисов Иван ID team Челябинск 293,442
    4 514 Сафонов Михаил Астрахань 281,492
    5 223 Ганин Андрей Москва 281,436
    6 538 Карасев Кирилл Сильная сторона Санкт-Петербург 281,105
    7 527 Коноваленко Алексей Школа гребли Дениса Никифорова Москва 280,647
    8 523 Седов Дмитрий Мастерская движений Новосибирск 278,725
    9 502 Лунёв Александр CrossFit 19.05 Москва 274,975
    10 535 Масляницин Василий Иванович Время Вперед Новосибирск 274,414
    11 528 Королев Тарас Школа гребли Дениса Никифорова Москва 273,685
    12 516 Ращупкин Егор Traster Барнаул 267,813
    13 310 Кононец Дмитрий URALSTRONG Челябинск 266,767
    14 506 Клементьев Андрей КФТ "Бухта" Петрозаводск 264,196
    15 505 Егоров Алексей Ника Псков 262,611
    16 518 Ерофеенков Игорь Санкт-Петербург 260,342
    17 512 Головин Антон Сыктывкар, Коми 259,948
    18 202 Новосёлов Михаил CrossFit POBEDA Пермь 258,542
    19 522 Букатин Виталий Время Вперед Новосибирск 258,359
    20 524 Салахов Наиль Crossfit Udarnik Санкт-Петербург 257,353
    21 531 Князькин Игорь О2 Москва 254,94
    22 507 Лисняк Валерий BUNKER Сызрань 253,507
    23 508 Бачурин Александр SportMax Донецк 251,97
    24 534 Палатов Илья Challenge Saratov Саратов 251,039
    25 537 Назаренко Михаил Москва 249,433
    26 519 Пленин Дмитрий CF Sekta Каменск-Уральский 249,05
    27 509 Булычев Евгений Олимпик Москва 241,695
    28 541 Бусь Анатолий Кемерово 239,945
    29 540 Кагайкин Павел ZAVOD Пенза/Пензенская область 234,589
    30 525 Нарецкий Евгений Москва 191,429
    31 532 Родионов Антон Challenge Saratov Саратов 168,699
    32 526 John Davies MAD TEAM IRC Taunton 99,998
    33 543 Ревданник Денис Ice box club Красногорск 96,944
    34 320 Кайзер Андрей ГТО Новосибирск 86,31
    35 515 Ермолаев Алексей Profit Севатополь 82,469
    36 513 Смирнов Андрей Red_Fox_Kam Елизово, Камчатский край 73,495
  • Промежуточные результаты
    после трёх этапов командных соревнований
    КОМАНДЫ

    Место Название команды Клуб Город Балл
    1 СырБуяГан Москва 888,484
    2 MAXIMUM ФК Нептун Казахстан, Петропавловск 885,611
    3 Кабаны Сборная Москва 841,736
    4 Славяне Москва 839,205
    5 Gods of War Черная белка Санкт-Петербург 839,06
    6 Люди X ФК Нептун Казахстан, Петропавловск 825,592
    7 Бункерята Bunker Сызрань 825,563
    8 Краб на галерах Black Rhino Тольятти 824,14
    9 FitRoom.ru FitRoom.ru Пушкин 821,334
    10 UralStrong UralStrong Челябинск 821,05
    11 BELKA TEAM СК "Чёрная белка" Санкт-Петербург 820,903
    12 Crossfit903 Crossfit903 Псков 814,635
    13 Black Rhino Black Rhino Тольятти 811,918
    14 Весло СК Силач Пушкин 806,566
    15 BatMetal Бухта Петрозаводск 805,401
    16 Как то так Zavod Пенза 803,98
    17 CrossFit POBEDA CrossFit POBEDA Пермь 802,959
    18 Ghosts Черная белка Санкт-Петербург 802,437
    19 Мишки Grizzly Ярославль 799,11
    20 Крэйзи кетчуп пати Bunker Сызрань 795,322
    21 На грани Черная белка Санкт-Петербург 790,736
    22 Черепахи Tortuga CF Лениногорск, Татарстан 739,492
    23 За нами не занимать :) Black Rhino Тольятти 734,257
    24 Пираты Tortuga CF Лениногорск, Татарстан 725,373
    25 СНХ Дзержинск 692,92
    26 ГТО ГТО Новосибирск 280,554
  • ТРЕТИЙ ЭТАП
    Промежуточные результаты индивидуальных соревнований
    W18+
    Дистанция 6000 метров
    Место ФИО Город Результат Балл
    1 611 Ратникова Светлана Архангельск 23:27,5 100
    2 110 Мирей Дарья Челябинск 24:05,3 97,314
    3 627 Трушаева Ксения Екатеринбург 24:13,4 96,739
    4 613 Сударева Наталья Санкт-Петербург 24:24,4 95,957
    5 623 Комиссарчик Галина Мурманск 24:24,9 95,922
    6 626 Черепахина Ольга Невинномысск 24:29,1 95,623
    7 635 Петрищева Яна Новосибирск 24:29,5 95,595
    8 630 Ленчевская Наталия Калуга 24:30,6 95,517
    9 628 Резина Анна Омск 24:32,3 95,396
    10 621 Сюткина Надежда Екатеринбург 25:30,1 91,29
    11 605 Удовенчик Наталья Санкт-Петербург 25:43,4 90,345
    12 101 Митина Анастасия Петрозаводск 25:50,8 89,819
    13 624 Слюсарь Ирина Усолье-Сибирское 26:22,4 87,574
    14 641 Таубергер Татьяна Санкт-Петербург 26:35,1 86,671
    15 638 Гильмутдинова Елена Уфа 27:27,9 82,92
    16 644 Фефелова Валерия Петрозаводск 27:41,9 81,925
    17 632 Резниченко Анна Санкт-Петербург 28:10,8 79,872
    18 606 Герасимова Ольга Санкт-Петербург 28:43,0 77,584
    19 642 Чичуа Раина Петрозаводск 28:50,8 77,03
    20 625 Почекунина Дарья Усолье-Сибирское 28:52,5 76,909
    21 634 Зубачева Регина Челябинск 29:05,4 75,993
    22 636 Гашкова Мари Челябинск 29:19,8 74,97
  • ТРЕТИЙ ЭТАП
    Промежуточные результаты индивидуальных соревнований
    M18+
    Дистанция 6000 метров
     
    Место ФИО Город Результат Балл
    1 323 Сыроваров Данила Москва 19:53,3 100
    2 407 Пушкарь Виталий Донецк 20:04,9 99,028
    3 428 Никифоров Денис Москва 20:09,6 98,634
    4 305 Сорокин Игорь Петропавловск, Казахстан 20:11,0 98,517
    5 457 Епифанов Артем Санкт-Петербург 20:37,7 96,279
    6 454 Пермяков Дмитрий Челябинск 20:42,1 95,911
    7 452 Matt Dickie Perth, Australia 20:54,3 94,888
    8 417 Барановский Александр Солигорск, Беларусь 21:02,0 94,243
    9 462 Уткин Вадим Челябинск 21:17,9 92,91
    10 408 Буянов Игорь Екатеринбург 21:21,2 92,634
    11 456 Политов Андрей Санкт-Петербург 21:26,3 92,206
    12 205 Горобченко Алексей Петропавловск, Казахстан 21:27,6 92,098
    13 453 Сладков Антон Санкт-Петербург 21:36,6 91,343
    14 412 Казанин Алексей Барнаул 21:45,2 90,623
    15 419 Быков Владислав Санкт-Петербург 21:56,1 89,709
    16 465 Горохов Руслан Томск 21:57,3 89,609
    17 427 Кемпи Артем Петрозаводск республика Карелия 21:57,8 89,567
    18 463 Просянюк Александр Петрозаводск, Карелия 21:58,4 89,516
    19 423 Руткевич Артем Солигорск, Беларусь 21:58,9 89,475
    20 201 Заводный Александр Петрозаводск 22:20,0 87,706
    21 306 Купешов Медеу Петропавловск, Казахстан 22:25,4 87,254
    22 409 Ковальчук Данил Санкт-Петербург 22:29,4 86,919
    23 440 Загрутдинов Амир Казахстан, Петропавловск 22:31,6 86,734
    24 445 Маливан Иван Кемерово 22:56,6 84,639
    25 401 Алиев Роман Санкт-Петербург 23:00,0 84,354
    26 447 Фатыхов Ильдар Москва 23:06,7 83,793
    27 438 Дрындин Георгий Липецк-Воронеж 23:13,2 83,248
    28 432 Дмитриев Виктор Санкт-Петербург 23:13,6 83,215
    29 466 Саенко Федор Санкт-Петербург 23:20,1 82,67
    30 425 Мухин Андрей Елизово 23:24,2 82,326
    31 450 Бабаскин Евгений Барнаул, Алтайский край 23:27,0 82,092
    32 441 Яковлев Илья Усолье-Сибирское 23:27,4 82,058
    33 433 Дёмин Максим Санкт-Петербург 23:35,5 81,379
    34 210 Елизаров Игорь Челябинск 23:57,8 79,511
    35 455 Кожевников Иван Челябинск 24:04,8 78,924
    36 420 Разумов Рустам Кемерово 24:48,1 75,295
    37 448 Яковлев Денис Санкт-Петербург 24:54,2 74,784
    38 444 Эргашев Шахзод Йошкар Ола 25:38,1 71,105
    39 470 Гольнев Денис Санкт-Петербург 26:36,6 66,203
  • ТРЕТИЙ ЭТАП
    Промежуточные результаты индивидуальных соревнований
    W35+
    Дистанция 6000 метров
     
    Место
    ФИО
    Город
    Результат
    Результат
    с применением коэффициентов
    Балл
    1 711 Глинина Анастасия Ярославль 24:06,0 23:47,7 100
    2 705 Вторникова Яна Мурманск 24:16,8 24:09,5 98,473
    3 714 Мурзина Елена Каменск-Уральский 25:07,3 25:07,3 94,425
    4