Главная О нас Новости Итоги C2 TEAM CUP

Итоги C2 TEAM CUP

« Назад

Итоги C2 TEAM CUP 23.12.2014 11:46

Первый командный виртуальный турнир C2 TEAM CUP финишировал в полночь воскресенья умопомрачительным Экстра Раундом между командами MetalPowerNN и Idol Team.
Мы стали свидетелями убойных секунд на дистанции 250 метров и абсолютно равных командных результатов! Все спортсмены показали максимум возможного в борьбе за победу!
Достойнейшее соперничество принесло победу и главный приз - гребной тренажер Concept2 команде MetalPowerNN в составе: Марии Микульчик, Алексея Сударикова и Александра Шамина.
Мы хотим отметить несгибаемый бойцовский дух и волю к победе команды Idol Team: Марии Князевой, Андрея Ганина и Дмитрия Трушкина. Они не проиграли, они были равно сильны и не меньше достойны победы!
Оргкомитет C2 TEAM CUP принял решение наградить команду Idol Team - самую "гребущую" КроссФит команду нашего турнира специальным призом - лодкой для тренировок на воде.
Это позволит ребятам не только получить удовольствие от реальной гребли, но и продолжить совершенствовать технику на воде!
Мы хотим отметить также боевую и упорную команду ТАЧАНКА, в составе: Татьяны Гуляевой, Владислава Копычко и Ивана Холода, которая лучше других показала себя на самой сложной дистанции 2000 метров и пришла третьей к финишу наших соревнований. Мы награждаем команду спортивной одеждой для занятий греблей.ми