Главная Соревнования C2ROW OPEN 2018 Расписание заездов

Расписание заездов

Расписание заездов Всероссийских соревнований по гребле-индор и индор-триатлону C2ROW OPEN 2018 

 

7:30 - 9:30 - Регистрация участников индивидуального зачета 
7.30 - 12.00 - Регистрация команд

Взвешивание участников легкого веса не ранее чем за 2 часа и не позднее чем за 1 час до начала своего заезда.

10:30 - 12.00 - Соревнования в индивидуальном зачете
12:20 - 12.40 - Награждение призеров в индивидуальном зачете
13:00 - 16:50 - Командные соревнования
17:10 - 17:20 - Награждение призеров в командах

  • Старт в 10:30
    ЖА19+
     Дистанция 2000 метров
    Номер участника Фамилия Имя Организация Возраст
    1 Беспалова Екатерина BackStage CrossFit 28
    2 Тимофеева Анна Антифитнес 28
    3 Кутлина Анастасия BackStage CrossFit 23
    4 Силкина Ирина Active Fitnesse Club 29
    5 Хачатурова Анна Ничего Лишнего 33
    6 Фёдорова Александра Power Style 33
    7 Ворожцова Дарья Ничего лишнего 29
    8 Щеглова Екатерина Hit Fitness Атмосфера 25

     

    Старт в 10:40
    ЖА19+
    Дистанция 2000 метров
    Номер участника
    Фамилия Имя
    Организация
    Возраст
    9 Самарина Ксения Don’t Stop CrossFit 34
    10 Крайнова Любовь Гребной клуб “Энергия” 30
    11 Генералова Екатерина CrossFit Rekord 28
    12 Сударева Наталья CrossFit Udarnik 30
    13 Пракатень Анна Гребной клуб "Стрела" 26
    14 Гулько Елена CrossFit Udarnik 29
    15 Унгефуг Юлия CrossFit Udarnik 33

     

    Старт 10:50
    МА19+
    Дистанция 2000 метров
    Номер участника Фамилия Имя Организация Возраст
    33 Маресьев Александр А2 27
    34 Иванов Александр Океаниум 33
    35 Ковальский Андрей CrossFit Udarnik 29
    36 Яковлев Антон Океаниум 25
    37 Назарук Роман Ничего Лишнего 22
    38 Иванов Андрей Нет 30
    39 Тихомиров Владимир BackStage CrossFit 34
    45 Вдовиченко Владимир BackStage CrossFit 31

     

    Старт в 11:00
    МА19+
    Дистанция 2000 метров
    Номер участника Фамилия Имя Организация Возраст
    32 Ковальчук Данил КС-Конструкция 28
    40 Рябцев Владислав Гребной клуб "Стрела" 30
    41 Евсин Марк Гребной клуб “Энергия” 23
    42 Сорин Павел Гребной клуб "Стрела" 23
    43 Козлов Михаил Гребной клуб “Энергия” 22
    44 Копейкин Станислав ШВСМ 21

     

    Старт в 11:10
    ЖМ35+ 
    Дистанция 1000 метров
    Номер участника
    Фамилия Имя
    Организация
    Возраст
    16
    Тычкова Саша
    Алмаз
    35
    17
    Щепелина Ольга
    Спортивный клуб "Силачъ", Пушкин
    39
    18
    Глинина Анастасия
    Ураган/Прайд/Союз
    40
    19
    Дилимбетова Ольга
    Гребной клуб "Стрела"
    51
    20
    Дунаевская Юлия
    CrossFit Rekord
    49
    21
    Филиппова Надежда
    Sever crossfit
    36
    22
    Вторникова Яна
    "Полярный медведь" (школа гребли Дениса Никифорова)
    37
    23
    Чекулаева Мария
    BackStage CrossFit
    35
    24
    Малых Татьяна
    BackStage CrossFit
    39
    25
    Латышева Екатерина
    Ничего Лишнего
    38
    26
    Буровцева Наталия
    Гребной клуб "Стрела"
    44

     

    Старт в 11:17
    ММ35+
    Дистанция 1000 метров 
    Номер участника
    Фамилия Имя
    Организация
    Возраст
    46 Жигульских Андрей BackStage CrossFit 35
    47 Клементьев Андрей КроссФит БУХТА 42
    48 Фадеев Александр МВАА 42
    49 Егоров Алексей "Ника" 46
    50 Щепелин Дмитрий Спортивный клуб "Силачъ" 40
    51 Суманов Александр Red tower crossfit 36
    52 Латышев Антон Ничего Лишнего 37
    53 Важенин Михаил Sever crossfit 35
    54 Карасев Кирилл Олимп 49
    55 Ешмухамедов Тимур CF Strela 40
    56 Лутай Сергей СПбГУТ 56

     

    Старт в 11:30
    МА19+
    Дистанция 500 метров
    Участники, занявшие в заезде на 2000 метров места с 9 по 15

     

    Старт в 11:35
    МА19+
    Дистанция 500 метров
    Участники, занявшие в заезде на 2000 метров места с 1 по 8

     

    Старт в 11:50
    ЖМ35+ 
    Дистанция 500 метров
    Номер участника Фамилия Имя Организация Возраст
    16 Тычкова Саша Алмаз 35
    17 Щепелина Ольга Спортивный клуб "Силачъ" 39
    18 Глинина Анастасия Ураган/Прайд/Союз 40
    19 Дилимбетова Ольга Гребной клуб "Стрела" 51
    20 Дунаевская Юлия CrossFit Rekord 49
    21 Филиппова Надежда Sever crossfit 36
    22 Вторникова Яна "Полярный медведь" (школа гребли Дениса Никифорова) 37
    23 Чекулаева Мария BackStage CrossFit 35
    24 Малых Татьяна BackStage CrossFit 39
    25 Латышева Екатерина Ничего Лишнего 38
    26 Буровцева Наталия Гребной клуб "Стрела" 44

     

    Старт в 11:55
    ММ35+
    Дистанция 500 метров
    Номер участника Фамилия Имя Организация Возраст
    46 Жигульских Андрей BackStage CrossFit 35
    47 Клементьев Андрей КроссФит БУХТА 42
    48 Фадеев Александр МВАА 42
    49 Егоров Алексей "Ника" 46
    50 Щепелин Дмитрий Спортивный клуб "Силачъ" 40
    51 Суманов Александр Red tower crossfit 36
    52 Латышев Антон Ничего Лишнего 37
    53 Важенин Михаил Sever crossfit 35
    54 Карасев Кирилл Олимп 49
    55 Ешмухамедов Тимур CF Strela 40
    56 Лутай Сергей СПбГУТ 56
  • Старт в 13:00
    Гребная эстафета 6 х 1 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    9 Унесенные греблей Udarnik Crossfit/Backstage Crossfit Санкт-Петербург
    18 Red tower Red tower CrossFit Санкт-Петербург
    31 Ястребы Гребной клуб "Стрела" Санкт-Петербург
    32 MBAA ROWING TEAM МВАА Санкт-Петербург
    33 3 колена BackStage CrossFit Санкт-Петербург
    34 Неудержимые Гребной клуб "Стрела" СПб-Псков
    35 Пираты Бэкстейдж BackStage CrossFit Санкт-Петербург

     

    Старт в 13:10
    Гребная эстафета 6 х 1 мин.
    Номер команды
    Название команды
    Организация
    Город
    2
    Belka Team
    CrossFit Black Squirrel
    Санкт-Петербург
    6
    Газгольдер
    Антифитнес
    Санкт-Петербург
    14
    Cats
    CrossFit Rekord
    Санкт-Петербург
    17
    Concept3
    Crossfit Udarnik
    Санкт-Петербург
    19
    BlackTower
    BlackTower
    Санкт-Петербург
    24
    DeadPool
    CrossFit Black Squirrel
    Санкт-Петербург
    26
    Backstage  lucky
    BackStage CrossFit
    Санкт-Петербург

     

    Старт в 13:20
    Гребная эстафета 6 х 1 мин. 
    Номер команды Название команды Организация Город
    1 Трое в лодке CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    3 Gods of War CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    5 Ураган Антифитнес Санкт-Петербург
    7 Дикие вёсла Руна Пушкин
    10 АЛКи Антифитнес Санкт-Петербург
    11 Rama Crossfit Rama Crossfit Санкт-Петербург
    30 Backstage cream BackStage CrossFit Санкт-Петербург

      

    Старт в 13:30
    Гребная эстафета 6 х 1 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    4 Погребём? CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    12 АнтиТрио Антифитнес Санкт-Петербург
    15 О'Гребли Антифитнес Санкт-Петербург
    20 Doggett’s Coat Crossrit Udarnik Санкт-Петербург
    21 Ударное звено Crossrit Udarnik/Звено Санкт-Петербург
    23 Айнидхелп CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    25 Греби отсюда CrossFit Rekord Санкт-Петербург

      

    Старт в 13:40
    Гребная эстафета 6 х 1 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    8 Дуем на холодное Руна Пушкин
    13 Ленивые Панды Антифитнес Санкт-Петербург
    16 Сочная Шава Антифитнес Газгольдер Санкт-Петербург
    22 FitRoom.ru FitRoom.ru Пушкин
    27 Команда 7 CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    28 Эффект Массы Crossfit Rekord Санкт-Петербург
    29 На грани CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург

     

    Старт в 14:10
    Велоэстафета 3 х 2 мин. 
    Номер команды Название команды Организация Город
    9 Унесенные греблей Udarnik Crossfit/BackStage Crossfit Санкт-Петербург
    18 Red tower Red tower CrossFit Санкт-Петербург
    31 Ястребы Гребной клуб "Стрела" Санкт-Петербург
    32 MBAA ROWING TEAM МВАА Санкт-Петербург
    33 3 колена BackStage CrossFit Санкт-Петербург

     

    Старт в 14:20
    Велоэстафета  3 х 2 мин. 
    Номер команды Название команды Организация Город
    34 Неудержимые Гребной клуб "Стрела" СПб-Псков
    35 Пираты Бэкстейдж BackStage CrossFit Санкт-Петербург
    2 Belka Team CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    6 Газгольдер Антифитнес Санкт-Петербург
    14 Cats CrossFit Rekord Санкт-Петербург

     

    Старт в 14:30
    Велоэстафета 3 х 2 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    17 Concept3 Crossfit Udarnik Санкт-Петербург
    19 BlackTower BlackTower Санкт-Петербург
    24 DeadPool CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    26 Backstage  lucky BackStage CrossFit Санкт-Петербург
    1 Трое в лодке CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург

     

    Старт в 14:40
    Велоэстафета 3 х 2 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    3 Gods of War CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    5 Ураган Антифитнес Санкт-Петербург
    7 Дикие вёсла Руна Пушкин
    10 АЛКи Антифитнес Санкт-Петербург
    11 Rama Crossfit Rama Crossfit Санкт-Петербург

     

    Старт 14:50
    Велоэстафета 3 х 2 мин.
    Номер команды Название команды Организация Город
    30 Backstage cream BackStage CrossFit Санкт-Петербург
    4 Погребём? CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    12 АнтиТрио Антифитнес Санкт-Петербург
    15 О'Гребли Антифитнес Санкт-Петербург
    20 Doggett’s Coat CrossFit Udarnik Санкт-Петербург

     

    Старт в 15:00
    Велоэстафета 3 х 2 мин. 
    Номер команды Название команды Организация Город
    21 Ударное звено CrossFit Udarnik/Звено Санкт-Петербург
    23 Айнидхелп CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    25 Греби отсюда CrossFit Rekord Санкт-Петербург
    8 Дуем на холодное Руна Пушкин
    13 Ленивые Панды Антифитнес Санкт-Петербург

     

    Старт в 15:10
    Велоэстафета 3 х 2 мин. 
    Номер команды Название команды Организация Город
    16 Сочная Шава Антифитнес Газгольдер Санкт-Петербург
    22 FitRoom.ru FitRoom.ru Пушкин
    27 Команда 7 CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
    28 Эффект Массы Crossfit Rekord Санкт-Петербург
    29 На грани CrossFit Black Squirrel Санкт-Петербург
     
    ИНДОР-ТРИАТЛОН
     
    Старт в 15:40
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 31-35 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

     

    Старт в 15:50
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 26-30 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах
    Старт в 16:00
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 21-25 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

     

    Старт в 16:10
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 16-20 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

     

    Старт в 16:20
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 11-15 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

     

    Старт в 16:30
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 6-10 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

     

    Старт в 16:40
    Индор-триатлон, 6 минут
    Номер команды Название команды Организация Город
    Команды, занявшие 1-5 место по сумме эстафет на гребном и велотренажерах

ПАРТНЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

     Монтажная область 2-100 новый    rocktape logo      Bumper-plates     tl      Хваловская вода  

   Федерация гребли      FGS-emblem_to correct_7 06 12