ЛИДЕРБОРД

КУБОК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2020

Открытый Виртуальный турнир по гребле на тренажерах Concept2 

  • Результаты
    после трёх этапов индивидуальных соревнований
     
    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 506 Кащеева Екатерина CrossItBox Минск 299,068
    2 514 Третьякова Алиса MaxForce Владивосток 291,695
    3 104 Суровова Анастасия ZASPORT Москва 290,003
    4 503 Ломакина Анна JoySport Санкт-Петербург 288,178
    5 511 Литошина Юлия SportMAX Донецк 277,964
    6 526 Бадалян Татьяна Challenge 64 Саратов 276,424
    7 512 Узких Татьяна   Екатеринбург 275,122
    8 101 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 273,784
    9 502 Суровяткина Мария Black Rhino Тольятти 264,885
    10 513 Андриенко Ирина Natrium CrossFit Москва 259,603
    11 522 Иванова Анна Антифитнес Заря Санкт-Петербург 251,868
    12 505 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 230,272
    13 517 Плечёва Анастасия Антифитнес Заря Санкт-Петербург 220,214
    14 516 Смотрова Надежда Антифитнес Заря Санкт-Петербург 209,379
    15 509 Беляева Елизавета Natrium Crossfit Москва 182,93
    16 515 Узких Наталья   Екатеринбург 180,125

     

     

  • Результаты
    после трёх этапов индивидуальных соревнований

     

    Место ФИО Город Сумма баллов 
    1 108 Титова Виктория Курск 296,745
    2 709 Голикова Екатерина Москва 295,911
    3 707 Глинина Анастасия Ярославль 284,841
    4 701 Мурзина Елена Каменск-Уральский 276,624
    5 711 Колосова Мария Санкт-Петербург,
    Антифитнес Заря
    235,023
    6 710 Черкасова Лидия Москва 205,309
  • Результаты
    после трёх этапов индивидуальных соревнований

     

    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 219 Сорокин Игорь   Петропавловск, Казахстан 296,965
    2 409 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 292,088
    3 434 Обидин Егор Стрела Санкт-Петербург 290,894
    4 435 Штелинг Константин Стрела Санкт-Петербург 286,743
    5 415 Руткевич Артем Otvarki_CF Солигорск, Беларусь 279,08
    6 201 Быков Владислав Антифитнес Заря Санкт-Петербург 275,509
    7 411 Тор Степан Max Force Crossfit Владивосток 265,512
    8 437 Маливан Иван Sportbox Кемерово 264,731
    9 433 Саганенко Станислав Murmansk Functional Training Мурманск 264,665
    10 412 Шибаев Николай Свобода кроссфит Кострома 264,253
    11 427 Королев Сергей Murmansk Functional Training Мурманск 258,035
    12 421 Скальненков Дмитрий Антифитнес Заря Санкт-Петербург 255,768
    13 425 Денисов Дмитрий MOSCOW DRAGONS BOAT CLUB Москва 247,889
    14 423 Гирфанов Ришат Аскет Лениногорск 246,145
    15 429 Кондратенко Глеб   Москва 242,46
    16 432 Нуртдинов Наиль Fitness House Казань 234,345
    17 431 Разумов Рустам SportBox Кемерово 231,882
    18 436 Золотухин Иван Change fitness Бишкек 229,658
    19 428 Попов Александр   Новосибирск 228,636
    20 430 Мухин Андрей RedFoxKam Елизово 80,035
  •  
    Результаты
    после двух этапов индивидуальных соревнований

     

    Место ФИО Клуб Город Сумма баллов 
    1 608 Денисов Иван ID Team Челябинск 297,446
    2 304 Ганин Андрей ZASPORT Москва 291,253
    3 625 Барановский Александр Otvarki_CF Солигорск. Беларусь 284,836
    4 651 Братанов Вадим   Нижний Новгород 279,982
    5 615 Песоцкий Никита CrossFit Molot Екатеринбург 277,767
    6 649 Коротченко Илья Мастерская движений Новосибирск 274,491
    7 609 Седов Дмитрий Мастерская Движений Новосибирск 273,506
    8 647 Пенние Илья Карельская ФФМ Петрозаводск 270,922
    9 623 Качанов Руслан Прайм фитнес Тамбов 262,863
    10 646 Лизунов Максим Кроссфит Ударник Санкт-Петербург 261,99
    11 618 Бачурин Александр SportMAX Донецк 256,287
    12 616 Степанов Дмитрий Trx_ufa Уфа 252,14
    13 645 Зимин Алексей КруЧу Вёсла Химки 251,46
    14 648 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 251,449
    15 612 Бакайса Владимир Мой Фит Элит Ивантеевка 251,363
    16 650 Голубев Егор   Москва 250,746
    17 610 Гусев Константин Мастерская Движений Новосибирск 250,731
    18 636 Зырянов Леонид CrossFit_ykt Якутск 243,887
    19 613 Болелов Александр   Ставрополь 238,61
    20 638 Назаров Иван Союз Спорт Москва 236,277
    21 204 Харабров Игорь ZASPORT Москва 232,756
    22 603 Пашенин Сергей Наша Энергия RED Дзержинск 219,904
    23 601 Лобач Павел Uragan team Ярославль 181,19
    24 617 Нарецкий Евгений   Москва 166,71

    Файлы для скачивания:
    64px-PDF_file_icon.svg Результаты после 2-х этапов. М35+

  • Результаты
    после трёх индивидуальных этапов
     
    Место Категория Возраст ФИО Клуб Город Балл
    1 804 MPR3 47 Бондаренко Владимир Санкт-Петербург Стрела 286,654
    2 803 MPR3 24 Самоделкин Иван Санкт-Петербург Стрела 100
    1 805 WPR3 57 Жагот Валентина Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 300
    1 901 MPR2 51 Рогачев Андрей Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 300
  • Результаты
    после трёх этапов командных соревнований

    Место Название команды Клуб Город Балл
    1 Maximum team   Петропавловск, Казахстан 881,898
    2 ГАНцы ZASPORT Москва 865,038
    3 Боль и унижение Verso fitness Иваново 851,001
    4 Галеры Антифитнес Заря Санкт-Петербург 838,004
    5 Endurance killers КФТ "Бухта" Петрозаводск 834,472
    6 Paragon row team Paragon arena Волгоград 833,23
    7 POBEDA Rowing team CrossFit POBEDA Пермь 815,29
    8 Бурлаки СВОБОДА Кострома 811,068
    9 К черту корону Callenge 64 Саратов 769,373
    10 Рагнарек Paragon Arena Волгоград 760,711
    11 Grizzly Grizzly Ярославль 278,104
    12 CrossboxBand CrossboxBand Челябинск 241,249

     

  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Дистанция 6000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 506 Кащеева Екатерина CrossItBox Минск 23:38,1 100
    2 514 Третьякова Алиса MaxForce Владивосток 24:31,1 96,263
    3 104 Суровова Анастасия ZASPORT Москва 24:44,2 95,339
    4 503 Ломакина Анна JoySport Санкт-Петербург 25:13,4 93,28
    5 511 Литошина Юлия SportMAX Донецк 25:20,7 92,765
    6 512 Узких Татьяна   Екатеринбург 25:31,5 92,003
    7 526 Бадалян Татьяна Challenge 64 Саратов 25:53,1 90,48
    8 502 Суровяткина Мария Black Rhino Тольятти 25:59,8 90,008
    9 101 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 26:00,0 89,994
    10 513 Андриенко Ирина Natrium CrossFit Москва 26:36,6 87,413
    11 522 Иванова Анна Антифитнес Заря Санкт-Петербург 27:07,0 85,269
    12 505 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 29:16,4 76,144
    13 517 Плечёва Анастасия Антифитнес Заря Санкт-Петербург 29:23,8 75,622
    14 516 Смотрова Надежда Антифитнес Заря Санкт-Петербург 29:56,0 73,352
  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Дистанция 6000 метров
     
    Место ФИО Город Результат Результат с гандикапом Балл
    1 108 Титова Виктория Курск 23:37,0 23:15,1 100
    2 709 Голикова Екатерина Москва 23:37,2 23:26,2 99,204
    3 707 Глинина Анастасия Ярославль 24:15,9 23:50,3 97,477
    4 701 Мурзина Елена Каменск-Уральский 24:49,7 24:35,1 94,266
    5 711 Колосова Мария Санкт-Петербург,  Антифитнес Заря 27:30,4 27:26,7 81,965
    6 710 Черкасова Лидия Москва 30:22,7 30:19,0 69,615
  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Дистанция 6000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 409 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 20:22,5 100
    2 219 Сорокин Игорь   Петропавловск, Казахстан 20:31,2 99,288
    3 434 Обидин Егор Стрела Санкт-Петербург 20:43,6 98,274
    4 435 Штелинг Константин Стрела Санкт-Петербург 20:49,7 97,775
    5 201 Быков Владислав Антифитнес Заря Санкт-Петербург 21:56,7 92,294
    6 415 Руткевич Артем Otvarki_CF Солигорск, Беларусь 21:57,9 92,196
    7 437 Маливан Иван Sportbox Кемерово 22:15,6 90,748
    8 433 Саганенко Станислав Murmansk Functional Training Мурманск 22:27,2 89,8
    9 412 Шибаев Николай Свобода кроссфит Кострома 22:40,9 88,679
    10 427 Королев Сергей Murmansk Functional Training Мурманск 22:46,7 88,204
    11 421 Скальненков Дмитрий Антифитнес Заря Санкт-Петербург 22:54,7 87,55
    12 411 Тор Степан Max Force Crossfit Владивосток 22:55,6 87,476
    13 425 Денисов Дмитрий MOSCOW DRAGONS BOAT CLUB Москва 23:34,1 84,327
    14 423 Гирфанов Ришат Аскет Лениногорск 23:45,9 83,362
    15 429 Кондратенко Глеб   Москва 23:48,5 83,149
    16 432 Нуртдинов Наиль Fitness House Казань 24:07,9 81,562
    17 428 Попов Александр   Новосибирск 24:25,2 80,147
    18 431 Разумов Рустам SportBox Кемерово 24:39,3 78,994
    19 436 Золотухин Иван Change fitness Бишкек 25:19,4 75,714
  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Дистанция 6000 метров

     

    Место ФИО Клуб Город Результат Результат с гандикапом Балл
    1 608 Денисов Иван ID Team Челябинск 20:01,2 19:53,9 100
    2 304 Ганин Андрей ZASPORT Москва 20:33,9 20:30,2 96,96
    3 625 Барановский Александр Otvarki_CF Солигорск. Беларусь 20:36,6 20:36,6 96,423
    4 609 Седов Дмитрий Мастерская Движений Новосибирск 22:42,9 21:16,1 93,115
    5 651 Братанов Вадим   Нижний Новгород 21:41,1 21:19,2 92,855
    6 615 Песоцкий Никита CrossFit Molot Екатеринбург 21:22,6 21:22,6 92,571
    7 601 Лобач Павел Uragan team Ярославль 21:41,1 21:30,1 91,942
    8 647 Пенние Илья Карельская ФФМ Петрозаводск 21:50,9 21:36,3 91,423
    9 649 Коротченко Илья Мастерская движений Новосибирск 21:44,6 21:37,3 91,339
    10 646 Лизунов Максим Кроссфит Ударник Санкт-Петербург 22:36,4 22:25,4 87,31
    11 623 Качанов Руслан Прайм фитнес Тамбов 23:23,2 22:32,0 86,758
    12 616 Степанов Дмитрий Trx_ufa Уфа 22:52,7 22:45,4 85,635
    13 618 Бачурин Александр SportMAX Донецк 23:00,1 22:52,8 85,015
    14 648 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 23:49,4 23:01,9 84,253
    15 613 Болелов Александр   Ставрополь 24:47,9 23:02,0 84,245
    16 645 Зимин Алексей КруЧу Вёсла Химки 23:17,8 23:14,1 83,231
    17 610 Гусев Константин Мастерская Движений Новосибирск 24:18,8 23:24,0 82,402
    18 636 Зырянов Леонид CrossFit_ykt Якутск 23:35,7 23:28,4 82,034
    19 612 Бакайса Владимир Мой Фит Элит Ивантеевка 23:32,5 23:32,5 81,69
    20 638 Назаров Иван Союз Спорт Москва 23:55,3 23:55,3 79,781
    21 650 Голубев Егор   Москва 24:52,4 24:12,2 78,365
    22 204 Харабров Игорь ZASPORT Москва 24:27,0 24:23,3 77,435
    23 603 Пашенин Сергей Наша Энергия RED Дзержинск 25:37,6 24:53,7 74,889
    24 617 Нарецкий Евгений   Москва 28:39,8 28:32,5 56,563

     

     

  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Дистанция 6000 метров.

    Место Категория Возраст ФИО Город, клуб Результат Балл
    1 804 MPR3 47 Бондаренко Владимир Санкт-Петербург,
    Стрела
    27:55,5 100
    1 805 WPR3 57 Жагот Валентина Санкт-Петербург, 
    ШВСМ по ВВС
    24:30,3 100
    1 901 MPR2 51 Рогачев Андрей Санкт-Петербург, 
    ​​​​​​​ШВСМ по ВВС
    24:57,6 100
  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Командная гонка 10 минут.

     

    Place Team name Club City Result Score
    1 Maximum team   Петропавловск, Казахстан 3403 300
    2 ГАНцы ZASPORT Москва 3301 291,008
    3 Боль и унижение Verso fitness Иваново 3275 288,716
    4 Endurance killers КФТ "Бухта" Петрозаводск 3181 280,429
    5 Галеры Антифитнес Заря Санкт-Петербург 3170 279,459
    6 Paragon row team Paragon arena Волгоград 3162 278,754
    7 Бурлаки СВОБОДА Кострома 3039 267,911
    8 POBEDA Rowing team CrossFit POBEDA Пермь 2956 260,594
    9 К черту корону Callenge 64 Саратов 2818 248,428
    10 Рагнарек Paragon Arena Волгоград 2751 242,521

     

     

  • ВТОРОЙ ЭТАП
    W18+
    Дистанция 500 м
     
    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 503 Ломакина Анна JoySport Санкт-Петербург 01:36,6 100
    2 506 Кащеева Екатерина CrossItBox Минск 01:37,5 99,068
    3 514 Третьякова Алиса MaxForce Владивосток 01:38,4 98,137
    4 104 Суровова Анастасия ZASPORT Москва 01:39,3 97,205
    5 526 Бадалян Татьяна Challenge 64 Саратов 01:40,2 96,273
    6 101 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:41,1 95,342
    7 509 Беляева Елизавета Natrium Crossfit Москва 01:43,8 92,547
    8 511 Литошина Юлия SportMAX Донецк 01:43,9 92,443
    9 515 Узких Наталья   Екатеринбург 01:46,6 89,648
    10 512 Узких Татьяна   Екатеринбург 01:46,8 89,441
    11 513 Андриенко Ирина Natrium CrossFit Москва 01:49,5 86,646
    12 502 Суровяткина Мария Black Rhino Тольятти 01:49,6 86,542
    13 522 Иванова Анна Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:56,5 79,4
    14 505 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:59,4 76,398
    15 517 Плечёва Анастасия Антифитнес Заря Санкт-Петербург 02:01,4 74,327
    16 516 Смотрова Надежда Антифитнес Заря Санкт-Петербург 02:07,1 68,427
  • ВТОРОЙ ЭТАП
    W35+
    Дистанция 500 метров
     
    Место ФИО Город Результат Результат с гандикапом Балл
    1 Титова Виктория Курск 01:33,0 01:31,1 100
    2 Голикова Екатерина Москва 01:35,1 01:34,1 96,707
    3 Глинина Анастасия Ярославль 01:41,5 01:39,3 90,999
    4 Мурзина Елена Каменск-Уральский 01:44,5 01:43,2 86,718
    5 Колосова Мария

    Санкт-Петербург, 

    Антифитнес Заря

    01:53,7 01:53,4 75,521
    6 Черкасова Лидия Москва 01:57,3 01:57,0 71,57
  • ВТОРОЙ ЭТАП
    M18+
    Дистанция 500 м
     
    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 219 Сорокин Игорь   Петропавловск, Казахстан 01:17,1 100
    2 415 Руткевич Артем Otvarki_CF Солигорск, Беларусь 01:18,8 97,795
    3 434 Обидин Егор Стрела Санкт-Петербург 01:20,7 95,331
    4 201 Быков Владислав Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:22,1 93,515
    5 435 Штелинг Константин Стрела Санкт-Петербург 01:22,6 92,866
    6 409 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 01:23,2 92,088
    7 411 Тор Степан Max Force Crossfit Владивосток 01:23,3 91,958
    8 412 Шибаев Николай Свобода кроссфит Кострома 01:26,6 87,678
    9 433 Саганенко Станислав Murmansk Functional Training Мурманск 01:27,3 86,77
    10 427 Королев Сергей Murmansk Functional Training Мурманск 01:28,0 85,863
    11 437 Маливан Иван Sportbox Кемерово 01:28,5 85,214
    12 425 Денисов Дмитрий MOSCOW DRAGONS BOAT CLUB Москва 01:29,3 84,176
    13 423 Гирфанов Ришат Аскет Лениногорск 01:29,5 83,917
    14 421 Скальненков Дмитрий Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:29,8 83,528
    15 436 Золотухин Иван Change fitness Бишкек 01:33,6 78,599
    16 429 Кондратенко Глеб   Москва 01:35,0 76,783
    17 431 Разумов Рустам SportBox Кемерово 01:36,4 74,968
    18 432 Нуртдинов Наиль Fitness House Казань 01:38,1 72,763
    19 428 Попов Александр   Новосибирск 01:39,9 70,428

     

    Файлы для скачивания:
    64px-PDF_file_icon.svg  М18+. 500 метров. 2 этап
     
  • ВТОРОЙ ЭТАП
    M35+
    Дистанция 500 м
     
    Место ФИО Клуб Город Результат Результат с гандикапом Балл
    1 Ганин Андрей ZASPORT Москва 01:14,7 01:14,4 100
    2 Денисов Иван ID Team Челябинск 01:16,9 01:16,3 97,446
    3 Братанов Вадим   Нижний Новгород 01:21,2 01:19,3 93,414
    4 Песоцкий Никита CrossFit Molot Екатеринбург 01:21,4 01:21,4 90,591
    5 Барановский Александр Otvarki_CF Солигорск. Беларусь 01:21,5 01:21,5 90,457
    6 Коротченко Илья Мастерская движений Новосибирск 01:22,7 01:22,1 89,651
    7 Лобач Павел Uragan team Ярославль 01:23,4 01:22,4 89,247
    8 Голубев Егор   Москва 01:27,2 01:23,7 87,5
    9 Зимин Алексей КруЧу Вёсла Химки 01:25,0 01:24,7 86,156
    10 Пенние Илья Карельская ФФМ Петрозаводск 01:26,1 01:24,8 86,022
    11 Качанов Руслан Прайм фитнес Тамбов 01:30,2 01:25,7 84,812
    12 Седов Дмитрий Мастерская Движений Новосибирск 01:33,1 01:25,8 84,677
    13 Лизунов Максим Кроссфит Ударник Санкт-Петербург 01:26,9 01:25,9 84,543
    14 Бакайса Владимир Мой Фит Элит Ивантеевка 01:26,3 01:26,3 84,005
    15 Степанов Дмитрий Trx_ufa Уфа 01:27,7 01:27,1 82,93
    16 Бачурин Александр SportMAX Донецк 01:28,4 01:27,8 81,989
    17 Гусев Константин Мастерская Движений Новосибирск 01:33,4 01:28,6 80,914
    18 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 01:35,0 01:30,8 77,957
    19 Харабров Игорь ZASPORT Москва 01:32,7 01:32,4 75,806
    19 Зырянов Леонид CrossFit_ykt Якутск 01:33,0 01:32,4 75,806
    19 Назаров Иван Союз Спорт Москва 01:32,4 01:32,4 75,806
    22 Пашенин Сергей Наша Энергия RED Дзержинск 01:40,0 01:36,2 70,699
    22 Болелов Александр   Ставрополь 01:45,0 01:36,2 70,699
    24 Нарецкий Евгений   Москва 01:49,6 01:49,0 53,495

     

    Файлы для скачивания:
    64px-PDF_file_icon.svg  M35+. 500 метров. 2 этап. 
     
  • ВТОРОЙ ЭТАП
    Дистанция 500 метров
     
    Место Категория Возраст ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 803 MPR3 24 Самоделкин Иван Санкт-Петербург Стрела 01:44,9 100
    2 804 MPR3 47 Бондаренко Владимир Санкт-Петербург Стрела 01:58,9 86,654
    1 805 WPR3 57 Жагот Валентина Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 01:47,2 100
    1 901 MPR2 51 Рогачев Андрей Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 01:49,6 100

     

    Файлы для скачивания:
    64px-PDF_file_icon.svg  Пара-гребля. Результаты 2 этап. 500 метров
  • ВТОРОЙ ЭТАП
    Команды
    Дистанция 500 м
     
    Place Team name Club City Score
    1 Maximum team Петропавловск, Казахстан 281,904
    2 ГАНцы ZASPORT Москва 274,474
    3 Боль и унижение Verso fitness Иваново 269,003
    4 Галеры Антифитнес Заря Санкт-Петербург 268,619
    5 POBEDA Rowing team CrossFit POBEDA Пермь 266,667
    6 Endurance killers КФТ "Бухта" Петрозаводск 264,991
    7 Paragon row team Paragon arena Волгоград 263,821
    8 Бурлаки