ЛИДЕРБОРД 2021

 

КУБОК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2020

Открытый Виртуальный турнир по гребле на тренажерах Concept2 

 

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

     

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 750 Рыжова Наталья Crossfit Redyar Красноярск 300
  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

     

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 512 Плеханова Анастасия CrossFit MINE Кемерово 299,226
    2 510 Кащеева Екатерина CrossItBox Минск 298,646
    3 503 Суровова Анастасия Zasport Москва 293,247
    4 518 Бадалян Татьяна Rowing Club Saratov Саратов 282,958
    5 517 Агибалова Елена Challenge Saratov Саратов 281,357
    6 513 Узких Наталья Carver crossfit Екатеринбург 277,83
    7 521 Angelique Chetaneau Spartan pro team Paris 276,863
    8 515 Степанова Оксана ID Челябинск 276,026
    9 505 Климовская Дарья Polar Bear & MFT Мурманск 268,499
    10 501 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 266,952
    11 507 Трухина Ирина Polar Bear & MFT Мурманск 265,795
    12 506 Пасюк Дарья Атлет Благовещенск 264,45
    13 523 Однорогова Ирина Спарта Орехово-Зуево 261,362
    14 502 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 255,046
    15 508 Сергиенко Татьяна SportMAX Донецк 253,244
    16 522 Гладкова Ольга VersoFitness Иваново 253,238
    17 509 Куцик Евгения BackStage crossfit Санкт-Петербург 251,629
    18 516 Малеева Анастасия Brutality Fitness Брянск 246,522
    19 504 Коростелева Екатерина Анитифитнес Заря Санкт-Петербург 230,424
    20 514 Евсеева Анна Sparta17 Казахстан, г.Балхаш 219,22
    21 511 Макарова Анна Lofit Химки 217,683
    22 520 Паулюс Мария КруЧУ Вёсла Москва 209,952
    23 519 Павлюк Анна   Москва 87,409

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 404 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 294,73
    2 425 Сорокин Игорь Фитнес клуб "Нептун" Петропавловск, Казахстан 290,56
    3 406 Беляков Евгений Body Fitness Style Псков 281,45
    4 411 Руткевич Артем Местный кружек по кроссфиту Солигорск 278,42
    5 427 Крукович Андрей Солигорск Беларусь ,Солигорск 273,79
    6 415 Гофман Владимир Wolf Gates Athletics Новороссийск 269,95
    7 426 Саганенко Станислав Polar Bear Мурманск 269,72
    8 419 Бобков Станислав   Москва 267,52
    9 412 Левченко Алексей ParagonArena Волгоград 266,89
    10 423 Маливан Иван SportBox Кемерово 266,13
    11 413 Жибылёв Евгений Challenge Saratov Саратов 265,2
    12 421 Жеряков Никита CrossFit Sprut Красноярск 262,45
    13 402 Королев Сергей Polar Bear Мурманск 260
    14 408 Ломакин Олег ТяниТолкай Курск 259,15
    15 403 Рыжков Глеб   Москва 254,44
    16 407 Ткачев Владимир   Томск 253,48
    17 401 Денисов Дмитрий MOSCOW DRAGONS Москва 250,33
    18 414 Сильванков Сергей Фартовый Солигорск 249,95
    19 424 Меделяев Дмитрий   Омск 249,41
    20 420 Загрутдинов Амир Фитнес клуб "Нептун" Петропавловск, Казахстан 249,35
    21 422 Солынин Александр SABI Москва 245,53
    22 428 Рындин Дмитрий   Воронеж 236,88
    23 410 Карташов Максим   Воронеж 236,43
    24 409 Гордеев Максим Backstage Crossfit Санкт-Петербург 236,07
    25 405 Сошников Никита СК «Большой куш» Санкт-Петербург 234,91
    26 430 Разумов Рустам SportBox Кемерово 233,05
    27 417 Юрченко Евгений RedFox Елизово 222,02
    28 429 Уразаев Ринат   Челябинск 220,35
    29 418 Головин Денис Over the top Одинцово 84,496

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    1 710 Федорова Александра   Санкт-Петербург 300
    2 703 Шумейко Юлия Polar bear Мурманск 290,1
    3 714 Глинина Анастасия   Ярославль 277,91
    4 708 Кобелева Елена CrossFit VP Верхняя Пышма 269,47
    5 713 Бирюкова Ольга ROWINGCLUB.SARATOV Саратов 265,8
    6 709 Шарыгина Елена ROWINGCLUB.SARATOV Саратов 264,03
    7 701 Булыгина Ирина Paragon Arena Волгоград 254,39
    8 712 Носова Марина   Орехово-Зуево 252,6
    9 704 Медгаус Ирина SportMAX Донецк 239,74
    10 706 Кулябина Елена   Новый Уренгой 238,8
    11 705 Попретинская Вера Backstage Crossfit Санкт-Петербург 194,76
    12 702 Беляева Елизавета Crossfit Natrium Москва 161,31
    13 711 Плеханова Светлана   Новый Уренгой 139,37

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 614 Денисов Иван ID Team Челябинск 296,36
    2 605 Ганин Андрей Zasport fitness & fun Москва 293,21
    3 630 Павлов Дмитрий Гребной клуб им. Ушакова Нижний Новгород 291,01
    4 610 Барановский Александр Сеть подвальных качалок в Солигорске Солигорск, Беларусь 286,78
    5 612 Лутай Сергей Английский гребной клуб Санкт-Петербург 281,79
    6 635 Сарычев Валерий Way2fit Москва 280,27
    7 632 Козельский Сергей   Москва 274,5
    8 616 Масляницин Василий Время Вперёд Новосибирск 273,69
    9 609 Егоров Алексей Без ансамбля Псков 272,37
    10 624 Бакалдин Игорь SABI Москва 271,58
    11 603 Быков Владислав Антифитнес Заря Санкт-Петербург 271,07
    12 634 Курятников Никита Way2fit Москва 269,91
    13 625 Клишин Виктор Ф-к «Нептун» Петропавловск, Казахстан 267,81
    14 615 Озерский Олег Prime Fitness Тамбов 267,03
    15 602 Тихонов Алексей Антифитнес Заря Санкт-Петербург 265,98
    16 607 Рубцов Андрей Легенда Дзержинск 265,69
    17 619 Кузнецов Алексей Легенда Дзержинск 261,59
    18 622 Сафонов Михаил Светлое Будущее Астрахань 260,44
    19 633 Экштайн Евгений CrossFit Idol Москва 259,64
    20 608 Галяев Андрей Легенда Дзержинск 259,49
    21 611 Бачурин Александр SportMax Донецк 252,9
    22 617 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 252,6
    23 618 Рудаков Всеволод Морской Технический Университет Санкт-Петербург 250,98
    24 621 Сивков Александр CrossFit VP Верхняя Пышма 250,16
    25 631 Качанов Руслан Прайм фитнес Тамбов 248,82
    26 620 Клименков Вадим Sparta17 Казахстан, г.Балхаш 243,55
    27 629 Осадчук Константин   Санкт-Петербург 241,71
    28 623 Солодухин Дмитрий CHALLENGE SARATOV Саратов 237
    29 606 Харабров Игорь Zasport Москва 230,01
    30 627 Ягжов Андрей Легенда Дзержинск 229,64
    31 626 Абрамов Дмитрий   Саранск 228,86
    32 601 Головин Антон   Сыктывкар 155,39
    33 613 Баранов Константин   Новый Уренгой 141,07
    34 604 Зимин Алексей КруЧу Весла, TOTEM Химки 86,785
    35 628 Кравцов Антон Солигорск Солигорск, Беларусь 79,292

     

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 903 Плеханова Анастасия CrossFit MINE Кемерово 300
    2 901 Трубецкая Ксения BackStage crossfit Санкт-Петербург 286,967
    3 902 Таранишина Дарья BackStage crossfit Санкт-Петербург 270,601
    4 905 Пастухова Анна Backstage CrossFit Санкт-Петербург 256,279
    5 904 Юрлова Диана Red fox Елизово 241,256

    Файл для скачивания 

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 952 Егоров Александр   Люберцы 297,91
    2 956 Братанов Вадим Сормович Балахна 297,5
    3 954 Бурда Николай   Нижний Новгород 277,04
    4 865 Экштайн Евгений CrossFit Idol Москва 274,95
    5 951 Клюшин Сергей Кайот Нижний Новгород 270,83
    6 957 Колесников Сергей Backstage Crossfit Санкт-Петербург 264,73
    7 955 Мухин Андрей RedFoxKam Елизово 245,82
    8 953 Гусев Константин Мастерская движения Новосибирск 238,1

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 802 Ратникова Светлана ZaWod Архангельск 300
    2 801 Суровова Анастасия Zasport Москва 284,569
    3 805 Глинина Анастасия   Ярославль 278,935
    4 804 Angelique Chetaneau Spartan pro team Paris 260,124
    5 803 Узких Наталья Carver crossfit Екатеринбург 233,708

     

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место ФИО Клуб Город Балл
    1 854 Ганин Андрей Zasport Москва 297,5
    2 856 Климов Михаил Bolotov lab Москва 288,91
    3 853 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 274,29
    4 864 Уткин Вадим Crossboxband Челябинск 272,53
    5 855 Кузнецов Алексей Легенда Дзержинск 256,31
    6 852 Галяев Андрей  Легенда Дзержинск 255,27
    7 861 Качанов Руслан Прайм фитнес Тамбов 252,06
    8 862 Золотухин Иван Change Fitness Бишкек 250,82
    9 860 Анисимов Юрий Легенда Дзержинск 210,48
    10 857 Чадков Владимир F2FITNESS Екатеринбург 198,5
    11 851 Абдурахманов Евгений CrossFit October Москва 186,77
    12 858 Воробьёв Владислав Пекло Липецк 166,57
    13 863 Тарасов Сергей Vector fitness hall Иркутск 147,66
    14 866 Грибанов Роман Backstage crossfit Санкт-Петербург 137,81

     

    Файл для скачивания

  • Промежуточные результаты после трёх этапов.

    Место Название Клуб Город Очки
    1 Maximum 2.0 ФК Нептун Петропавловск, Казахстан 872,731
    2 ГАНцы ZASPORT Москва 867,058
    3 Боль и унижение Verso fitness Иваново 859,7
    4 Галеры Антифитнес Заря Санкт-Петербург 856,199
    5 РУБЕЖ ZONE 2.0 Тамбов 825,005
    6 ParagonRowTeam Paragon arena Волгоград 824,058
    7 Crossfit_dolgopa ФСК "САЛЮТ" Долгопрудный 803,364
    8 Время Вперёд Время Вперёд Новосибирск 798,759
    9 Вектор Вектор Иркутск 794,917

    Файл для скачивания
  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    Адаптивная гребля

    6 000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 750

    Рыжова Наталья

    Crossfit Redyar

    Красноярск

    38:26,2 100

     

  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    RW18+

    6 000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 510 Кащеева Екатерина CrossItBox Минск 23:32,7 100
    2 512 Плеханова Анастасия CrossFit MINE Кемерово 23:36,9 99,703
    3 503 Суровова Анастасия Zasport Москва 24:19,0 96,723
    4 521 Angelique Chetaneau Spartan pro team Paris 24:48,3 94,649
    5 518 Бадалян Татьяна Rowing Club Saratov Саратов 25:06,7 93,346
    6 515 Степанова Оксана ID Челябинск 25:10,8 93,056
    7 513 Узких Наталья Carver crossfit Екатеринбург 25:11,0 93,042
    8 517 Агибалова Елена Challenge Saratov Саратов 25:27,1 91,902
    9 505 Климовская Дарья Polar Bear & MFT Мурманск 25:57,2 89,771
    10 523 Однорогова Ирина Спарта Орехово-Зуево 26:06,3 89,127
    11 506 Пасюк Дарья Атлет Благовещенск 26:12,6 88,681
    12 507 Трухина Ирина Polar Bear & MFT Мурманск 26:16,9 88,377
    13 501 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 26:20,5 88,122
    14 509 Куцик Евгения BackStage crossfit Санкт-Петербург 27:03,9 85,05
    15 508 Сергиенко Татьяна SportMAX Донецк 27:07,9 84,767
    16 502 Герасимова Ольга Антифитнес Заря Санкт-Петербург 27:14,6 84,292
    17 522 Гладкова Ольга VersoFitness Иваново 27:25,6 83,514
    18 516 Малеева Анастасия Brutality Fitness Брянск 28:13,3 80,137
    19 504 Коростелева Екатерина Анитифитнес Заря Санкт-Петербург 28:28,0 79,097
    20 514 Евсеева Анна Sparta17 Казахстан, г.Балхаш 29:32,5 74,531
    21 520 Паулюс Мария КруЧУ Вёсла Москва 30:21,7 71,048
    22 511 Макарова Анна Lofit Химки 30:26,3 70,723

     

    Файл для скачивания

  • ТРЕТИЙ ЭТАП

    RM18+

    6 000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 404 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 19:52,2 100
    2 425 Сорокин Игорь Фитнес клуб "Нептун" Петропавловск, Казахстан 20:40,7 95,932
    3 406 Беляков Евгений Body Fitness Style Псков 21:26,4 92,099
    4 427 Крукович Андрей Солигорск Беларусь ,Солигорск 21:27,9 91,973
    5 415 Гофман Владимир Wolf Gates Athletics Новороссийск 21:39,4 91,008
    6 411 Руткевич Артем Местный кружек по кроссфиту Солигорск 21:53,1 89,859
    7 423 Маливан Иван SportBox Кемерово 21:55,3 89,675
    8 419 Бобков Станислав   Москва 22:02,4 89,079
    9 412 Левченко Алексей ParagonArena Волгоград 22:09,2 88,509
    10 426 Саганенко Станислав Polar Bear Мурманск 22:15,9 87,947
    11 413 Жибылёв Евгений Challenge Saratov Саратов 22:16,2 87,921
    12 408 Ломакин Олег ТяниТолкай Курск 22:36,0 86,261
    13 421 Жеряков Никита CrossFit Sprut Красноярск 22:36,6 86,21
    14