ЛИДЕРБОРД

SKIERG ONLINE 2020
 

Виртуальный турнир на лыжных тренажерах Concept2

  • РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Место ФИО Клуб Город Результат
    1 205 Ганина Анастасия Ganina Club Москва 400
    2 220 Ратникова Светлана ZaWoD Архангельск 386,007
    3 227 Голикова Екатерина   Москва 380,072
    4 213 Фаткулина Оксана Verso fitness Иваново 349,157
    5 206 Суровова Анастасия   Москва 347,756
    6 203 Коваленко Юлия ParagonArena Волгоград 343,66
    7 221 Барышникова Елена   Владивосток 340,584
    8 218 Третьякова Алиса Max Force Crossfit Владивосток 339,4
    9 204 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 337,929
    10 202 Сиднева Ольга   Иваново 332,888
    11 232 Мельник Анастасия The V8 Training Солнечногорск 325,326
    12 207 Зубкова Наталья   Москва 320,184
    13 230 Галеева Эльвина SmartStudio Набережные Челны 311,713
    14 219 Узких Татьяна Carver Fitness Екатеринбург 309,685
    15 229 Маркова Ксения SmartStudio Набережные Челны 309,32
    16 210 Потапенко Елена RedFox Петропавловск-Камчатский 305,249
    17 215 Узких Наталья Carver Екатеринбург 303,531
    18 225 Шорохова Лилия Natum Москва 292,295
    19 208 Смирнова Мария RedFox Елизово 288,486
    20 209 Юрлова Диана RedFox Елизово 286,758
    21 211 Шаляпина Алина   Елизово 275,863
    22 212 Короткова Кристина Sport Box Кемерово 266,795
    23 214 Целищева Диана Smart Studio Набережные Челны 263,612
    24 201 Свириденко Екатерина Max Force Team Владивосток 172,471
    25 226 Бурова Екатерина CrossFit Idol Москва 121,549
  • РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Место ФИО Клуб Город Результат
    1 119 Ганин Андрей Zasport Химки 400
    2 116 Абдурахманов Евгений Nordwest October/Running Athletics Москва 393,008
    3 136 Трушкин Дмитрий Crossfit Idol Москва 389,616
    4 155 Петрук Павло Olimp Львов 386,011
    5 115 Качанов Руслан Prime Fitness Тамбов 381,379
    6 148 Ковалёв Сергей ALPHA Краснодар 377,702
    7 135 Аникиев Алексей Алмаз ОФП Санкт-Петербург 368,901
    8 137 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 368,088
    9 147 Кладенок Игорь NRGFIT Владивосток 364,24
    10 124 Лукин Максим Gymatica Краснодар 364,02
    11 114 Костров Александр Версо фитнес Иваново 363,269
    12 109 Шевелёв Антон Max Force Crossfit Владивосток 363,244
    13 140 Моргунов Александр Силовичек Москва 353,583
    14 121 Файзрахманов Денис Verso fitness Иваново 348,203
    15 130 Вагонов Иван Verso Fitness Иваново 347,681
    16 142 Шкляев Михаил   Москва 344,661
    17 102 Тор Степан Max Force Crossfit Владивосток 342,142
    18 161 Алексеев Дмитрий   Москва 340,425
    19 154 Айтахунов Артур Феррум Бишкек 339,978
    20 101 Золотухин Иван Change fitness Бишкек 334,845
    21 117 Минкабиров Марат Smartstudia Набережные Челны 334,023
    22 133 Седов Дмитрий Мастерская движения Новосибирск 333,777
    23 151 Маливан Иван SportBox Кемерово 331,134
    24 157 Артёмов Артём I love fitness Москва 329,247
    25 106 Доля Валерий Львиная Доля Санкт Петербург 327,82
    26 120 Шиловской Антон EVO GYM Ставрополь 326,684
    27 134 Шамбулин Радий RedFox Елизово 324,487
    28 139 Абдурахманов Александр Центр Адаптивного спорта Югры Сургут 322,326
    29 132 Мухин Андрей RedFox Елизово 315,368
    30 103 Абакиров Алим Change fitness Бишкек 313,914
    31 146 Горшков Никита Sport Box Кемерово 312,2
    32 112 Зырянов Леонид CrossFit_ykt Якутск 311,741
    33 111 Равилов Рустем LIGA GYM Уфа 310,23
    34 150 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 301,408
    35 131 Гусев Константин Мастерская движения Новосибирск 290,42
    36 143 Янин Ярослав RedFox Елизово 287,98
    37 107 Разумов Рустам SportBox Кемерово 281,531
    38 126 Барков Денис Maxforce Владивосток 272,692
    39 138 Сметанин Станислав Crossfit ykt Якутск 271,217
    40 141 Мухин Кирилл RedFox Елизово 257,258
    41 156 Шкляев Алексей   Москва 243,118
    42 104 Еремин Дмитрий Verso fitness Иваново 180,301
  • ВТОРОЙ ЭТАП

    Промежуточные результаты соревнований

     W18+

    2000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 205 Ганина Анастасия Ganina Club Москва 07:32,2 100
    2 220 Ратникова Светлана ZaWoD Архангельск 07:44,9 97,192
    3 227 Голикова Екатерина   Москва 07:54,8 95,002
    4 203 Коваленко Юлия ParagonArena Волгоград 08:23,6 88,633
    5 213 Фаткулина Оксана Verso fitness Иваново 08:29,5 87,329
    6 202 Сиднева Ольга   Иваново 08:29,7 87,284
    7 218 Третьякова Алиса Max Force Crossfit Владивосток 08:32,1 86,754
    8 206 Суровова Анастасия   Москва 08:32,2 86,732
    9 221 Барышникова Елена   Владивосток 08:39,8 85,051
    10 219 Узких Татьяна Carver Fitness Екатеринбург 08:49,1 82,994
    11 204 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 08:52,4 82,264
    12 207 Зубкова Наталья   Москва 08:55,6 81,557
    13 229 Маркова Ксения SmartStudio Набережные Челны 08:56,5 81,358
    14 230 Галеева Эльвина SmartStudio Набережные Челны 09:05,4 79,39
    15 210 Потапенко Елена RedFox Петропавловск-Камчатский 09:06,5 79,146
    16 215 Узких Наталья Carver Екатеринбург 09:12,2 77,886
    17 232 Мельник Анастасия The V8 Training Солнечногорск 09:13,0 77,709
    18 209 Юрлова Диана RedFox Елизово 09:37,2 72,357
    19 208 Смирнова Мария RedFox Елизово 09:41,2 71,473
    20 225 Шорохова Лилия Natum Москва 09:43,9 70,876
    21 211 Шаляпина Алина   Елизово 09:56,4 68,111
    22 214 Целищева Диана Smart Studio Набережные Челны 10:14,1 64,197
    23 212 Короткова Кристина Sport Box Кемерово 10:20,9 62,693
  • ВТОРОЙ ЭТАП

    Промежуточные результаты соревнований

     M18+

    2000 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 119 Ганин Андрей Zasport Химки 06:27,7 100
    2 116 Абдурахманов Евгений Nordwest October/Running Athletics Москва 06:31,8 98,942
    3 136 Трушкин Дмитрий Crossfit Idol Москва 06:41,1 96,544
    4 155 Петрук Павло Olimp Львов 06:43,8 95,847
    5 148 Ковалёв Сергей ALPHA Краснодар 06:44,5 95,667
    6 137 Пушкарь Виталий SportMAX Донецк 06:52,2 93,681
    7 115 Качанов Руслан Prime Fitness Тамбов 06:55,4 92,855
    8 114 Костров Александр Версо фитнес Иваново 06:57,5 92,314
    9 140 Моргунов Александр Силовичек Москва 06:58,1 92,159
    10 124 Лукин Максим Gymatica Краснодар 06:59,1 91,901
    11 135 Аникиев Алексей Алмаз ОФП Санкт-Петербург 06:59,4 91,824
    12 147 Кладенок Игорь NRGFIT Владивосток 07:03,6 90,74
    13 142 Шкляев Михаил   Москва 07:04,2 90,586
    14 130 Вагонов Иван Verso Fitness Иваново 07:05,6 90,224
    15 109 Шевелёв Антон Max Force Crossfit Владивосток 07:10,3 89,012
    16 161 Алексеев Дмитрий   Москва 07:20,2 86,459
    17 121 Файзрахманов Денис Verso fitness Иваново 07:20,4 86,407
    18 133 Седов Дмитрий Мастерская движения Новосибирск 07:25,1 85,195
    19 117 Минкабиров Марат Smartstudia Набережные Челны 07:30,8 83,725
    20 106 Доля Валерий Львиная Доля Санкт Петербург 07:31,4 83,57
    21 154 Айтахунов Артур Феррум Бишкек 07:31,5 83,544
    22 102 Тор Степан Max Force Crossfit Владивосток 07:34,8 82,693
    23 120 Шиловской Антон EVO GYM Ставрополь 07:37,4 82,022
    24 101 Золотухин Иван Change fitness Бишкек 07:37,7 81,945
    25 151 Маливан Иван SportBox Кемерово 07:37,8 81,919
    26 157 Артёмов Артём I love fitness Москва 07:38,8 81,661
    27 134 Шамбулин Радий RedFox Елизово 07:43,4 80,475
    28 146 Горшков Никита Sport Box Кемерово 07:44,8 80,113
    29 150 Волков Андрей Мастерская движений Новосибирск 07:49,7 78,85
    30 132 Мухин Андрей RedFox Елизово 07:51,2 78,463
    31 112 Зырянов Леонид CrossFit_ykt Якутск 07:53,0 77,998
    32 103 Абакиров Алим Change fitness Бишкек 07:53,9 77,766
    33 139 Абдурахманов Александр Центр Адаптивного спорта Югры Сургут 07:58,6 76,554
    34 131 Гусев Константин Мастерская движения Новосибирск 08:04,9 74,929
    35 111 Равилов Рустем LIGA GYM Уфа 08:07,5 74,258
    36 143 Янин Ярослав RedFox Елизово 08:09,0 73,872
    37 107 Разумов Рустам SportBox Кемерово 08:21,5 70,647
    38 138 Сметанин Станислав Crossfit ykt Якутск 08:32,6 67,784
    39 141 Мухин Кирилл RedFox Елизово 08:53,9 62,29
  • ВТОРОЙ ЭТАП

    Промежуточные результаты соревнований

     W18+

    500 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 205 Ганина Анастасия Ganina Club Москва 01:38,8 100
    2 220 Ратникова Светлана ZaWoD Архангельск 01:41,5 97,267
    3 227 Голикова Екатерина   Москва 01:43,3 95,445
    4 213 Фаткулина Оксана Verso fitness Иваново 01:50,0 88,664
    5 206 Суровова Анастасия   Москва 01:52,1 86,538
    6 218 Третьякова Алиса Max Force Crossfit Владивосток 01:52,2 86,437
    7 204 Удовенчик Наталья Антифитнес Заря Санкт-Петербург 01:53,9 84,717
    8 221 Барышникова Елена   Владивосток 01:54,6 84,008
    9 203 Коваленко Юлия ParagonArena Волгоград 01:54,9 83,704
    10 232 Мельник Анастасия The V8 Training Солнечногорск 01:57,5 81,073
    11 229 Маркова Ксения SmartStudio Набережные Челны 01:58,9 79,656
    12 202 Сиднева Ольга   Иваново 01:59,8 78,745
    13 207 Зубкова Наталья   Москва 02:01,3 77,227
    14 219 Узких Татьяна Carver Fitness Екатеринбург 02:03,7 74,798
    15 230 Галеева Эльвина SmartStudio Набережные Челны 02:04,2 74,291
    16 210 Потапенко Елена RedFox Петропавловск-Камчатский 02:05,0 73,482
    17 215 Узких Наталья Carver Екатеринбург 02:05,9 72,571
    18 225 Шорохова Лилия Natum Москва 02:07,9 70,547
    19 209 Юрлова Диана RedFox Елизово 02:09,1 69,332
    20 208 Смирнова Мария RedFox Елизово 02:09,5 68,927
    21 214 Целищева Диана Smart Studio Набережные Челны 02:10,9 67,51
    22 212 Короткова Кристина Sport Box Кемерово 02:12,2 66,194
    23 211 Шаляпина Алина   Елизово 02:12,7 65,688
    24 226 Бурова Екатерина CrossFit Idol Москва 02:25,4 52,834
  • ВТОРОЙ ЭТАП

    Промежуточные результаты соревнований

     M18+

    500 метров

    Место ФИО Клуб Город Результат Балл
    1 119 Ганин Андрей Zasport Химки 01:20,0 100
    2 116 Абдурахманов Евгений Nordwest October/Running Athletics Москва 01:21,4 98,25
    3 136 Трушкин Дмитрий Crossfit Idol Москва 01:22,7 96,625
    3 155 Петрук Павло Olimp Львов 01:22,7 96,625
    5 115 Качанов Руслан Prime Fitness Тамбов 01:23,9 95,125
    6 148